Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

29.12.2022

Премию «Дарование –2022» вручили в субботу, 24 января, талантливым детям Пружанского района

Праздничная церемония прошла в городском Дворце культуры в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети». В этом году ежегодной премии Пружанского райисполкома были удостоены 175 одаренных учащихся и 29 детских коллективов. Это победители и призеры всевозможных олимпиад, фестивалей, соревнований и конкурсов, достигшие высоких результатов в сферах образования и науки, культуры и искусства, спорте.
Читать далее »
21.12.2022

Акция «Наши дети»

Делегация учащихся Пружанского района принимает участие в областной акции «Наши дети».
Читать далее »
20.12.2022

Подведены итоги районного этапа интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз»

«Пионерский квиз» шагает по республике. В г.Пружаны районный этап прошёл в субботу, 17 декабря 2022 года. Участие в игре приняли 11 команд.
Читать далее »
20.12.2022

Итоги районного этапа конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь»

В целях повышения профессионального мастерства педагогических работников учреждений образования, развития их творческой инициативы с 13 по 15 декабря 2022 года был проведен районный этап республиканского конкурса «Учитель года Республики Беларусь», в котором приняли участие 27 педагогов учреждений образования района.
Читать далее »
16.12.2022

Новогодняя благотворительная акция «Наши дети»

С 15 декабря 2022г. в Пружанском районе стартовала новогодняя благотворительная акция «Наши дети», которая продлится до 15 января 2023 года.
Читать далее »
15.12.2022

Семинар

Педагоги Пружанского района приняли участии в областном семинаре «Современные подходы к психолого-педагогическому сопровождению несовершеннолетних с девиантным поведением»
Читать далее »
14.12.2022

Учащиеся Пружанского района стали победителями республиканского конкурса «Елка_БУМ»

Ежегодно по инициативе детской палаты БРПО в преддверии новогодних и рождественских праздников пионеры и октябрята со всей страны собираются, чтобы подготовить рукотворные подарки для тех, кто нуждается в поддержке и праздничном чуде.
Читать далее »
13.12.2022

Итоги районного этапа республиканской интеллектуально-развлекательной игры «Октябрятский квиз»

10 декабря 2022 года на базе ГУО «Гимназия г.Пружаны» состоялся районный этап республиканской интеллектуально-развлекательной игры «Октябрятский квиз». Она представляет собой викторину в современном облике: использование медиа-контента и технических средств, живое общение, праздничная атмосфера, современные вопросы.
Читать далее »
12.12.2022

Районный открытый урок по учебному предмету «Искусство (отечественная и мировая художественная культура)»

9 декабря 2022г. на базе ГУО «Средняя школа №3 г.Пружаны» состоялось учебно-методическое объединение учителей, преподающих учебный предмет «Искусство (отечественная и мировая художественная культура)».
Читать далее »
07.12.2022

Итоги районного этапа областной выставки детского творчества "Все дети талантливы"

С целью поддержки талантливых детей и молодёжи в области изобразительного и декоративно-прикладного творчества с 8 по 23 ноября 2022 года прошел районный этап областной выставки детского творчества «Все дети талантливы».
Читать далее »
02.12.2022

Итоги районного этапа республиканского конкурса «Новогодний БУМ»

По доброй многолетней традиции в преддверии новогодних праздников и в рамках совместной акции ОО «БРПО» и ОО «БРСМ» «Чудеса на Рождество» учащиеся района изготавливают подарки своими руками для воспитанников социальных учреждений.
Читать далее »
02.12.2022

Итоги районного чемпионата областного синхронного турнира по интеллектуальным играм среди детских команд

С целью создание условий для реализации творческого потенциала учащихся, формирования разносторонне развитой личности и развития их интеллектуальных способностей 26 ноября 2022г. на базе ГУО «Гимназия г.Пружаны» состоялся районный чемпионат областного синхронного турнира по игре «Что? Где? Когда?». Турнир проводился среди команд учащихся 5 – 7 классов общеобразовательных учреждений.
Читать далее »
01.12.2022

На территории Пружанского района в период времени с 01.12.2022 по 20.12.2022 реализуется комплекс дополнительных мероприятий, направленных на устранение негативных тенденций в динамике и структуре подростковой преступности. Основной целью указанного комплекса является усиление профилактического воздействия на несовершеннолетних, склонных к совершению противоправных поступков, а также проведение широкомасштабной информационно-профилактической кампании, минимизация причин и условий, способствующих возникновению негативных явлений в подростковой среде.
Читать далее »

 

Разделы сайта