Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

22.09.2020

Осенний легкоатлетический кросс

19 сентября 2020 года на городском стадионе 249 учащихся из 23 школ района приняли участие в районном легкоатлетическом кроссе, организаторами которого выступили отдел по образованию Пружанского райисполкома и ДЮСШ №1 г. Пружаны.
Читать далее »
17.09.2020

Неделя учреждений дополнительного образования детей и молодёжи

С 31 августа по 6 сентября 2020 года в ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи г. Пружаны» проводилась Неделя учреждений дополнительного образования детей и молодёжи. На протяжении недели, которая проходила под девизом «Всегда вам рады!», учащихся учреждений общего среднего образования, педагоги и родители имели возможность познакомиться с деятельностью учреждения, побеседовать с педагогами дополнительного образования, записаться в объединения по интересам.
Читать далее »
15.09.2020

Итоги республиканского спортивно-массового мероприятия «Неделя спорта и здоровья»

В учреждениях образования района завершилось Республиканское комплексное спортивно-массовое мероприятие «Неделя спорта и здоровья», которое проводилось с целью пропаганды здорового, физически активного образа жизни среди учащихся и студентов, популяризации олимпийских видов спорта.
Читать далее »
07.09.2020

Республиканское комплексное спортивно-массовое мероприятие «Неделя спорта и здоровья»

С 7 по 12 сентября 2020 года в учреждениях образования района проходит Республиканское комплексное спортивно-массовое мероприятие «Неделя спорта и здоровья».
Читать далее »
04.09.2020

День знаний

1 сентября 2020 года в учреждениях общего среднего образования района прошли торжественные линейки, посвящённые Дню знаний.
Читать далее »

 

Разделы сайта