Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

25.02.2022

Районный этап конкурса «Нам мир завещано беречь»

Конкурс детского рисунка «Нам мир завещано беречь» посвящен 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс проводится Белорусским общественным объединением ветеранов с целью воспитания у подрастающего поколения уважительного отношения к памяти защитников Отечества, к героическим подвигам воинов в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, формирования таких нравственных качеств как героизм, дружба, патриотизм, интернационализм и любовь к Родине.
Читать далее »
24.02.2022

Итоги акции “Зарядка для всех»

В рамках реализации государственного профилактического проекта «Здоровые города и поселки» с 01 по 24 декабря 2021 года проводилась акция с элементами конкурса «Зарядка для всех». Участие в акции приняли предприятия, организации и учреждения 20-ти городов и поселков области – участников проекта.
Читать далее »
23.02.2022

Лидер года - 2022

19 февраля 2022 года на базе ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г. Пружаны» прошел районный этап VII Республиканского смотра-конкурса «Лидер года — 2022».
Читать далее »
21.02.2022

Первое заседание Республиканского детского и подросткового парламента

16 февраля 2022 года Национальным центром художественного творчества детей и молодежи в онлайн формате проведено первое заседание Республиканского детского и подросткового парламента.
Читать далее »
17.02.2022

Районный этап республиканского конкурса «Подружись со спортом»

В целях всемерного содействия всестороннему и гармоничному развитию личности, пропаганде принципов и идеалов олимпийского движения, формированию имиджа Республики Беларусь как спортивной державы; пропаганды спорта как важного средства укрепления здоровья детей и молодёжи, приобщения их к здоровому образу жизни, профилактики правонарушений проводился районный этап республиканского конкурса «Подружись со спортом».
Читать далее »
16.02.2022

Районный этап фестиваля «Безопасное детство»

С целью воспитания у детей дошкольного возраста культуры безопасности жизнедеятельности, профилактики детского травматизма, конкретизации представлений о безопасном поведении дома, на улице, в общественных местах, в том числе в экстремальных ситуациях, практического применения детьми правил безопасного поведения в процессе решения проблемных (игровых) ситуаций, развития творческих способностей, создания необходимых условий, для формирования основ безопасной жизнедеятельности, активизации включения родителей (законных представителей) в процесс воспитания культуры безопасности жизнедеятельности с 25 октября 2021 по 07 февраля 2022 года проходил районный этап фестиваля «Безопасное детство».
Читать далее »
15.02.2022

Республиканский турнир «Снежный снайпер»

В Раубичах завершились соревнования "Снежный снайпер" по биатлону на призы Президентского спортивного клуба среди детей и подростков. Лучшие биатлонисты-юниоры со всех областей Беларуси состязались в спринтерской гонке и смешанной эстафете.
Читать далее »
11.02.2022

Итоги районного этапа областного открытого конкурса «Боль моей души – Афганистан»

С целью активного включения детей и молодежи во всестороннее изучение истории, способствующего их гражданскому и патриотическому воспитанию, а также формирования у молодого поколения ответственности за сохранение историко-культурного наследия Республики Беларусь с 28.01.2022 по 08.02.2022 прошёл районный этап областного открытого конкурса «Боль моей души – Афганистан».
Читать далее »
09.02.2022

Районный этап областной выставки-конкурса детского творчества «Стоит на страже Родины солдат»

С целью формирования у обучающихся гражданственности и патриотизма, духовно-нравственных качеств, а также развития творческих способностей обучающихся и поддержки талантливых детей с 13 по 28 января 2022 года прошёл районный этап областной выставки-конкурса детского творчества «Стоит на страже Родины солдат», посвящённой Дню Защитника Отечества.
Читать далее »
09.02.2022

Районный инклюзивный квиз «Отличные!»

Согласно плану отдела по образованию,в целях пропаганды знаний о людях с инвалидностью 31 января 2022 года на базе ГУСО «Пружанский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» состоялся районный иклюзивный квиз «Отличные!».
Читать далее »
01.02.2022

Областные соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

Областные соревнования среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивного клуба проходили с 26 по 28 января 2022 года на лыжероллерной трассе физкультурно-спортивного клуба «Надежда» в агрогородке Мир Барановичского района.
Читать далее »

 

Разделы сайта