Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

27.10.2022

Заседание районного учебно-методического объединения учителей истории и обществоведения

25 октября 2022 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г.Пружаны» состоялось заседание районного учебно-методического объединения учителей истории и обществоведения по теме: «Активизация учебно-познавательной деятельности учащихся с формированием у них личностных, метапредметных и предметных компетенций в образовательном процессе по истории и обществоведению».
Читать далее »
26.10.2022

Итоги проведения районного чемпионата областного синхронного турнира по игре «Что? Где? Когда?» среди команд учреждений образования Пружанского района

22 октября 2022 года во всех районных центрах Брестской области и г.Бресте состоялся традиционный областной синхронный турнир по игре «Что? Где? Когда?».
Читать далее »
25.10.2022

Педагогическая (не) конференция «EDU-challenge»

22 октября 2022 года в рамках программы «Учитель для Беларуси», действующей на основании Соглашения о сотрудничестве между Министерством образования Республики Беларусь и Сбер Банком в области поддержки общего среднего образования в регионах Республики Беларусь от 23 мая 2019 года, на базе ГУО «Средняя школа №1 г.Пружаны имени Краснознамённого Белорусского военного округа» состоялась педагогическая (не) конференция «EDU-challenge».
Читать далее »
24.10.2022

Об итогах II этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности

21 октября 2022 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №4 г.Пружаны» состоялся II этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности.
Читать далее »
18.10.2022

Проект CHILD город

15 октября 2022 года государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Пружаны имени Краснознамённого Белорусского военного округа» открыло двери для участников проекта CHILD город. В рамках данного мероприятия подростками из разных школ города Минска были проведены 16 разнообразных мастер-классов:
Читать далее »
18.10.2022

Заседания школы молодого учителя начальных классов и школы молодого учителя истории

В соответствии с планом работы Государственного учебно-методического учреждения «Пружанский районный учебно-методический кабинет» 18 октября 2022 года на базе ГУО «СШ № 1 г. Пружаны имени КБВО» и ГУО «Средняя школа №5 г. Пружаны» состоялись заседания школы молодого учителя начальных классов и школы молодого учителя истории и обществоведения. В их работе приняли участие педагоги, чей стаж работы в школе не превышает трёх лет.
Читать далее »
07.10.2022

Итоги районного этапа выставки детского творчества «Жывая стужка традыцый»

С целью повышения интереса к изучению истории народного творчества Брестчины, активизации художественной деятельности учащихся в различных видах изобразительного и декоративно-прикладного искусства, развития детского художественного творчества, выявления и поддержки талантливых учащихся и педагогов в ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г.Пружаны» прошёл районный этап выставки детского творчества «Жывая стужка традыцый» в рамках областного проекта «Таленты зямлі Берасцейскай».
Читать далее »
03.10.2022

День учителя!

30 сентября в городском Дворце культуры г. Пружаны состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя.
Читать далее »

 

Разделы сайта