Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

30.03.2021

Районный этап II республиканского конкурса «Суперзвездочка»

Районный этап II республиканского конкурса октябрятских групп «Суперзвездочка» состоялся 27 марта 2021 года на базе ГУО «Средняя школа №4 г.Пружаны». Конкурс проводился с целью формирования активной и ответственной позиции младших членов пионерской организации; активизации деятельности октябрятских групп; развития способностей и лидерского потенциала октябрят; воспитания нравственной личности.
Читать далее »
26.03.2021

Итоги областного этапа республиканского педагогического фестиваля - конкурса «Мастер-класс: практическое воплощение творческих идей»

С января по февраль 2021 года в Брестской области проходил областной этап республиканского педагогического фестиваля - конкурса «Мастер-класс: практическое воплощение творческих идей» (художественный профиль). В областном этапе конкурса приняли участие 20 многопрофильных учреждений дополнительного образования.
Читать далее »
26.03.2021

Об участии в областном этапе конкурса «Дорогами знаний»

В рамках плана действий по эффективному развитию образовательного туризма в Республике Беларусь в период с ноября 2020 года по март 2021 года в учреждениях образования области проводился областной этап республиканского конкурса по разработке справочников региональных экскурсионных маршрутов образовательной направленности «Дорогами знаний».
Читать далее »
25.03.2021

Итоги областного этапа республиканской выставки-конкурса «Гордимся прошлым и работаем для будущего»

С 21.12.2020 по 25.02.2021 проходил областной этап республиканской выставки-конкурса научно-методических материалов и педагогического опыта по гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи средствами туристско-краеведческой, военно-патриотической и эколого-биологической деятельности «Гордимся прошлым и работаем для будущего».
Читать далее »
24.03.2021

Молодежная диалоговая площадка

В рамках молодежной диалоговой площадки, которая проходила 15 марта в большом зале Пружанского райисполкома, старшеклассники учреждений образования города говорили о деятельности молодежных общественных организаций и о Конституции Республики Беларусь.
Читать далее »
18.03.2021

Торжественная церемония вручения паспортов

15 марта 2021 года в большом зале Пружанского районного исполнительного комитета состоялась торжественная церемония вручения первых национальных паспортов. Приглашение на мероприятие, приуроченное ко Дню Конституции, получили 14-летние учащиеся.
Читать далее »
15.03.2021

Об участии во Всероссийской научно–практической конференции школьников

Учащиеся ГУО «Гимназия г. Пружаны» приняли участие в ⅩⅪⅠ Всероссийской с международным участием научно-практической конференции школьников «С наукой в будущее», организованной Череповецким государственным университетом и гимназией г. Великий Устюг.
Читать далее »
10.03.2021

Районный смотр – конкурс «Спасатели глазами детей»

Подведены итоги районного этапа ежегодного смотра-конкурса творческих работ «Спасатели глазами детей». Для участия в конкурсе было представлено 150 творческих работ в девяти номинациях по трем возрастным категориям. На основании решения жюри определены победители и призеры смотра-конкурса, большинство из которых являются учащимися учреждений общего среднего и дополнительного образования района.
Читать далее »
02.03.2021

Районный конкурс «А ну-ка, парни»

С целью формирования у молодежи гражданственности и патриотизма, здорового образа жизни, воспитания у подростков необходимых физических, моральных качеств, для подготовки их к службе в Вооруженных Силах Республики Беларусь 27 февраля 2021 года в спортивном зале Учреждения «ДЮСШ №1 г. Пружаны» проводился районный конкурс «А ну-ка, парни», посвященный Дню защитника Отечества. о образованию
Читать далее »

 

Разделы сайта