Пружанский районный комитет Белорусского профессионального союза
работников образования и науки
225133 г. Пружаны ул. Г.Ширмы, 17 каб.419
Адрес электронной почты: pruzhanyrk@tut.by
Председатель – Сачевка Иван Васильевич, р.т.801632 34455
Главный бухгалтер – Шенюк Галина Владимировна, р.т.801632 34455
режим работы организации
понедельник – пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00,
обед -13.00-14.00
график приема граждан
третья среда месяца с 10.00-13.00, 14.00-18.00
ПРЕЗИДИУМ РАЙОННОГО КОМИТЕТА
- Божко Александр Иосифович, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Пружаны»;
- Дронь Юрий Николаевич, учитель государственного учреждения образования «Порослянская средняя школа»;
- Жиренок Юрий Сергеевич, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г.Пружаны»;
- Козорез Ирина Анатольевна, начальник отдела по образованию;
- Лаптанович Наталья Николаевна, директора государственного учреждения образования «Новоселковский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа».
- Литвинюк Валерий Валерьянович, директор государственного учреждения образования«Сухопольский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»;
- Попека Светлана Владимировна, педагог социальный государственного учреждения образования «Линовская средняя школа»;
- Севостьянчук Жанна Николаевна, воспитатель государственного учреждения образования «Ясли-сад №4 г.Пружаны».
ПРУЖАНСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМИТЕТ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
- Бзот Олег Брониславович, директор государственного учреждения образования «Мокровская средняя школа»;
- Борсук Анжелика Павловна, руководитель физического воспитания государственного учреждения образования Детский сад №5 г.Пружаны»;
- Воробьева Татьяна Васильевна, учитель государственного учреждения образования «Клепачская средняя школа»;
- Гордиевская Надежда Викторовна, учитель, государственного учреждения образования «Ружанская средняя школа»;
- Гришкевич Елена Александровна, учитель государственного учреждения образования «Слободская средняя школа»;
- Копыркина Нина Евгеньевна, заведующий государственного учреждения образования «Ружанский детский сад №1 Пружанского района»;
- Лаптанович Наталья Николаевна, директор государственного учреждения образования «Новоселковская средняя школа»;
- Линевич Сергей Анатольевич, учитель государственного учреждения образования «Шерешевская средняя школа»;
- Попека Светлана Владимировна, педагог социальный государственного учреждения образования «Линовская средняя школа».
- Божко Александр Иосифович, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Пружаны»;
- Бралко Алла Васильевна, заведующий экологическим отделом государственного учреждения дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи г.Пружаны»;
- Демидюк Александр Георгиевич, учитель государственного учреждения образования «Щерчовская средняя школа»;
- Дронь Юрий Николаевич, учитель государственного учреждения образования «Порослянская средняя школа»;
- Езерская Татьяна Яковлевна, воспитатель государственного учреждения образования «Слободской детский сад Пружанского района»;
- Жиренок Юрий Сергеевич, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа №5 г.Пружаны»;
- Козорез Ирина Анатольевна, начальник отдела по образованию;
- Козорез Лариса Георгиевна, председатель районного Совета ветеранов отрасли;
- Козорез Светлана Владимировна, воспитатель государственного учреждения специального образования «Пружанский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»;
- Куницкая Инна Николаевна, заместитель заведующего государственного учреждения образования «Линовский детский сад Пружанского района»;
- Латыш Мария Никифоровна, воспитатель государственного учреждения образования «Могилевецкая средняя школа»;
- Лелёкина Валерия Сергеевна, воспитатель государственного учреждения образования «Гимназия г.Пружаны»;
- Литвинюк Валерий Валерьянович, директор государственного учреждения образования «Сухопольская средняя школа»;
- Мизюкевич Елена Витальевна, педагог-психолога государственного учреждения образования «Средняя школа №4 г. Пружаны»;
- Русецкая Елена Петровна, руководитель физического воспитания государственного учреждения образования «Новозасимовичский детский сад Пружанского района»;
- Севостьянчук Жанна Николаевна, воспитатель государственного учреждения образования «Детский сад №4 г.Пружаны»;
- Хомич Елена Николаевна, директор государственного учреждения образования «Муравская средняя школа»;
- Чернявская Раиса Александровна, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г.Пружаны им.КБВО»;
- Шаркота Елена Семеновна, учитель государственного учреждения образования «Старовольская начальная школа».
РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ ПРУЖАНСКОГО РАЙОННОГО КОМИТЕТА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
- Зуй Галина Дмитриевна, учитель-методист государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Пружаны», председатель комиссии;
- Натымчук Ольга Игоревна, главный специалист отдела по образованию Пружанского райисполкома, член комиссии;
- Бармута Марина Витальевна, воспитатель государственного учреждения специального образования «Пружанский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации», член комиссии
СПИСОК ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ПЕРВИЧНЫХ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРУЖАНСКОЙ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
Наименование организации
|
Ф.И.О.
|
Средняя школа №1 г.Пружаны имени Краснознаменного Белорусского военного округа
|
Корнюк Т.Я.
|
Гимназия г.Пружаны
|
Самойлович О.С.
|
Средняя школа №3 г.Пружаны
|
Божко А.И.
|
Средняя школа №4 г.Пружаны
|
Анисько С.И.
|
Средняя школа №5 г.Пружаны
|
Жиренок Ю.С.
|
Клепачская средняя школа
|
Петрукович Н.Л.
|
Линовская средняя школа
|
Попека С.В.
|
Могилевецкая средняя школа Пружанского района
|
Латыш М.Н.
|
Муравская средняя школа
|
Корунос И.С.
|
Порослянская средняя школа
|
Дронь Ю.Н.
|
Ружанская средняя школа
|
Гордиевская Н.В.
|
Сухопольская средняя школа Пружанского района
|
Приступчик Т.П.
|
Слободская средняя школа
|
Гришкевич Е.А
|
Хоревская средняя школа
|
Насытко С.В.
|
Шеневская средняя школа имени Миколы Засима
|
Коверзнева И.М.
|
Шерешевская средняя школа
|
Линевич С.А.
|
Пружанский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации
|
Козорез С.В.
|
Центр творчества детей и молодежи г. Пружаны
|
Бралко А.В.
|
Ружанский многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью
|
Соколова И.Л.
|
Колядичский детский сад Пружанского района
|
Кобринец И.А.
|
Ворониловичская средняя школа Пружанского района
|
Сорока Т.В.
|
Великосельская базовая школа Пружанского района
|
Левчук Е.В.
|
Лысковский детский сад Пружанского района
|
Аракелян Э.Р.
|
Мокровская средняя школа Пружанского района
|
Опалейчук Н.Н.
|
Новоселковская средняя школа Пружанского района
|
Горбат И.С.
|
Старовольская начальная школа Пружанского района
|
Шаркота Е.С.
|
Щерчовская средняя школа Пружанского района
|
Демидюк А.Г.
|
Отдел по образованию Пружаского района
|
Натымчук О.И.
|
Социально-педагогический центр Пружанского района
|
Кудрявцева Г.Н.
|
Детский сад №1 г.Пружаны
|
Якубовская К.С.
|
Детский сад №2 г.Пружаны
|
Ковалевская А.В.
|
Детский сад №3 г.Пружаны
|
Сёмуха Т.П.
|
Детский сад №4 г.Пружаны
|
Севостьянчук Ж.Н.
|
Детский сад №5 г.Пружаны
|
Борсук А.П.
|
Детский сад №6 г.Пружаны
|
Савчук Е.Н.
|
Ружанский детский сад №1 Пружанского района
|
Русак И.В.
|
Шерешевский детский сад Пружанского района
|
Андрейчинкова А.В.
|
Новозасимовичский детский сад Пружанского района
|
Лущенок М.А.
|
Слонимцовский детский сад Пружанского района
|
Смаль Н.В.
|
Оздоровительный лагерь Дубок Пружанского района
|
Дедюль С.К.
|
Шеневской детский сад Пружанского района
|
Бульц С.В.
|
Слободской детский сад Пружанского района
|
Езерская Т.Я.
|
Клепачский детский сад Пружанского района
|
Ахрамович У.В.
|
Линовский детский сад Пружанского района
|
Потапчук И.В.
|
Муравский детский сад Пружанского района
|
Ярмолик Е.П.
|
Ружанский детский сад №2 Пружанского района
|
Крегель С.А.
|
Хоревской детский сад Пружанского района
|
Артемук Е.Н.
|