Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

28.01.2022

Первенство Брестской области по технике пешеходного туризма

20.01-22.01.2022 года в г.Барановичи проходило первенство Брестской области по технике пешеходного туризма. В состав команды, которая представляла на соревнованиях Пружанский район, вошли учащиеся ГУО «СШ №1 г.Пружаны имени КБВО» и ГУО «СШ № 4 г.Пружаны».
Читать далее »
28.01.2022

Мастер-класс для учителей I ступени общего среднего образования

В соответствии с планом работы государственного учебно-методического учреждения «Пружанский районный учебно-методический кабинет» 27 января 2022 года состоялся мастер-класс для учителей начальных классов учреждений образования района по теме: «Использование онлайн-платформы Learning Apps.org для формирования у младших школьников вычислительных навыков на уроках математики».
Читать далее »
28.01.2022

Об участии в программе «Учитель для Беларуси»

В целях реализации Соглашения о сотрудничестве между Министерством образования Республики Беларусь и ОАО «БСП- Сбербанк» 27-28 января 2022 года в ГУО «Академия последипломного образования» состоялась встреча заместителя Министра образования Республики Беларусь А.В.Кадлубая с руководителями учреждений образования, являющимися участниками программы «Учитель для Беларуси».
Читать далее »
25.01.2022

Интеллектуально-развлекательная игра "Blogger Квиз"

В рамках шестого школьного дня 22 января 2022 года в ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г.Пружаны» прошла интеллектуально-развлекательная игра "Blogger Квиз". Участие в мероприятии приняли учащиеся объединения по интересам "Академия блогеров" под руководством педагога дополнительного образования Андрусевич А.С.: команды "Реальные пацаны", "Липси хаски" и команда педагогов "Архикадры".
Читать далее »
20.01.2022

Третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам

С 10 по 14 января 2022 года в городах Брест, Барановичи, Кобрин, Малорита, Дрогичин проходил третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам.
Читать далее »
14.01.2022

РАЙОННЫЙ ЭТАП ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО БИАТЛОНУ «СНЕЖНЫЙ СНАЙПЕР»

12 - 13 января 2022 года на городском стадионе «Мухавец» прошел районный этап областных соревнований среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер».
Читать далее »
11.01.2022

Районный этап республиканского конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста «Я-исследователь»

Подведены итоги районного этапа республиканского конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста «Я - исследователь» среди учреждений дошкольного образования и дошкольных групп учебно-педагогических комплексов.
Читать далее »
06.01.2022

Районный этап республиканской интеллектуально-развлекательной игры «Октябрятский квиз»

4 января 2022 года на базе ГУО «Гимназия г.Пружаны» состоялся районный этап республиканской интеллектуально-развлекательной игры «Октябрятский квиз», цель которой - развитие новых досуговых форм работы с членами ОО «БРПО», популяризация культурно-содержательного, интеллектуально обогащенного досуга членов ОО «БРПО» и содействие в повышении интеллектуального уровня детей и подростков.
Читать далее »
06.01.2022

Районный этап республиканской интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз»

5 января 2022 года на базе ГУО «Гимназия г.Пружаны» состоялся районный этап республиканской интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз».
Читать далее »
05.01.2022

Обсуждение проекта Национального плана действий по улучшению положения детей и охране их прав

29 декабря представители объединения по интересам «Городской детский парламент» ГУО “Центр творчества детей и молодежи” приняли участие в онлайн-консультации, организованной УО «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» с членами детских и молодежных парламентов, на которой обсуждался проект Национального плана действий по улучшению положения детей и охране их прав на 2022-2026 годы.
Читать далее »

 

Разделы сайта