Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

26.08.2022

Инструктивно-методическое совещание

26 августа 2022 года в музее-усадьбе «Пружанский Палацик» состоялось инструктивно-методическое совещание учителей истории и обществоведения учреждений общего среднего образования Пружанского района по теме: «Особенности организации образовательного процесса при изучении учебных предметов «Всемирная история», «История Беларуси», «Обществоведение» в 2022/2023 учебном году».
Читать далее »
25.08.2022

Августовская конференция педагогических работников Пружанского района 2022 года

В конце августа, в преддверие нового учебного года, педагоги со всего района собираются на августовскую конференцию, чтобы подвести итоги работы за минувший год и поставить задачи на новый.
Читать далее »
19.08.2022

«Зажигай, как можно, веселее, приезжай к нам в Дубок скорее!..»

Торжественной линейкой с церемонией награждения лучших из лучших и гала-концертом «Зажигай, как можно, веселее, приезжай к нам в Дубок скорее!..» завершилась четвертая смена в ГВОУО «Оздоровительный лагерь Дубок Пружанского района».
Читать далее »
09.08.2022

ЗАСЕДАНИЕ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА

4 – 5 августа в г.Минске состоялось первое заседание Молодежного парламента при Национальном собрании Республики Беларусь. Наш район представила заместитель директора ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г. Пружаны» А.С. Андрусевич.
Читать далее »
01.08.2022

Районный этап выставки-конкурса детского творчества «Под небом синим»

Республиканская выставка-конкурс детского творчества «Под небом синим» посвящена 140-летию со дня рождения народных поэтов Беларуси Я.Купалы и Я.Коласа.
Читать далее »

 

Разделы сайта