Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

27.10.2021

Итоги районного конкурса «Ты одна такая»

В рамках Недели матери государственным учреждением «Пружанский территориальный центр социального обслуживания населения» был проведен районный конкурс среди детей из многодетных семей «Ты одна такая».
Читать далее »
26.10.2021

Областной этап чемпионата БРСМ по скоростной сборке спилс – карт «Ведаю Беларусь»

Проект Белорусского республиканского союза молодежи «Ведаю Беларусь» по скоростной сборке спилс-карт посвящен Году народного единства. Его цель - проверить, насколько хорошо школьники и студенты знают географию своей страны.
Читать далее »
08.10.2021

Республиканский патриотический проект «Роднае-народнае»

Республиканский патриотический проект «Роднае – народнае» реализуется по инициативе Белорусского республиканского союза молодежи. Основная цель проекта — формирование у молодежи любви к Родине, уважения к ее истории, бережного отношения к государственной символике, национальным традициям, развитие системы героико-патриотического воспитания молодежи.
Читать далее »
01.10.2021

Районный этап выставки детского творчества «Прекрасен мир любовью материнской»

С целью воспитания уважительного отношения к мамам, бабушкам, чувства благодарности за их заботу и любовь, развития детского художественного творчества, выявления и поддержки талантливых учащихся и педагогов с 1 по 30 сентября 2021 года в ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны» проводился районный этап выставки детского творчества «Прекрасен мир любовью материнской» в рамках областного проекта «Таленты зямлі Берасцейскай».
Читать далее »

 

Разделы сайта