Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

27.02.2017

Зональный семинар для учителей биологии

В соответствии с Планом работы управления образования Брестского облисполкома 22 февраля 2017 года Брестским областным центром туризма и краеведения детей и молодежи организована работа зонального семинара для учителей биологии Пружанского района по теме «Научно-исследовательская экологическая деятельность как условие формирования социально активной личности».
Читать далее »
22.02.2017

Об итогах районного смотра-конкурса на лучшую организацию предметно-игровой среды для дошкольников

С целью активизации работы учреждений дошкольного образования и учебно-педагогических комплексов в вопросе преобразования предметно-игровой среды для детей дошкольного возраста в соответствии с современными требованиями с 09.01.2017 года по 16.02.2017 года проводился районный смотр-конкурс на лучшую организацию предметно-игровой среды для дошкольников.
Читать далее »
13.02.2017

Семинар - практикум для заместителей директоров по воспитательной работе

В соответствии с Планом мероприятий дополнительного образования руководящих работников и специалистов Брестской области 13.02.2017 г. в СШ № 4 г. Пружаны состоялся выездной семинар-практикум для заместителей директоров по воспитательной работе с участием начальника учебно- методического центра идеологической и воспитательной работы Брестского областного института развития образования Мемех Л. И.
Читать далее »
10.02.2017

Областной этап республиканского конкурса «Учитель года Республики Беларусь»

В результате изучения представленных в Брестский областной институт развития образования материалов определены конкурсанты для участия в очном (зональном) туре областного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь».
Читать далее »

 

Разделы сайта