Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

29.01.2021

Областные соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

Областные соревнования среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивного клуба проходили с 26 по 28 января 2021 года на лыжероллерной трассе физкультурно-спортивного клуба «Надежда» в агрогородке Мир Барановичского района.
Читать далее »
28.01.2021

Детский технопарк

В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 12 апреля 2019 г. №145 «О создании учреждения образования «Национальный детский технопарк» (далее – Детский технопарк), с целью развития условий для реализации интеллектуального и личностного потенциала, профессионального самоопределения и становления детей и молодежи, развития новых форм включения одаренных учащихся в интеллектуально-познавательную деятельность с 1 января 2021 года в г. Минске начал функционировать Детский технопарк.
Читать далее »
25.01.2021

Об итогах районного конкурса фотографий «Мгновения туристского сезона»

С целью воспитания и развития у молодого поколения гражданственности, патриотизма, изучения и охраны природы родного края, участия в республиканской акции «Я гэты край Радзімаю заву» с 14 по 23 декабря 2020 года прошёл районный конкурс фотографий «Мгновения туристского сезона».
Читать далее »
20.01.2021

Победители третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

С 11 по 15 января 2021 года в городах Брест, Кобрин, Малорита, Дрогичин, Пинск, Барановичи проходил третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам. В состав команды Пружанского района по результатам областного рейтинга вошли 20 учащихся из числа победителей второго этапа республиканской олимпиады.
Читать далее »
18.01.2021

РАЙОННЫЙ ЭТАП ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО БИАТЛОНУ «СНЕЖНЫЙ СНАЙПЕР»

С 14 по 15 января 2021 года на городском стадионе «Мухавец» прошел районный этап областных соревнований среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер». Соревнования организованы с целью популяризации и развития биатлона как вида спорта, вовлечения в занятия им детей и подростков, повышения уровня спортивной подготовки и для комплектования сборной команды района для участия в областных соревнованиях.
Читать далее »
14.01.2021

Областной конкурс профессионального мастерства среди педагогов-психологов

Подведены итоги финального этапа областного конкурса профессионального мастерства среди педагогов-психологов учреждений образования.
Читать далее »

 

Разделы сайта