Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

30.12.2021

Всебелорусская пионерская елка

28 декабря 2021 года в выставочном комплексе "БелЭкспо" в рамках акции "Наши дети" была организована Всебелорусская пионерская елка. На празднике собрались октябрята и пионеры со всей республики - лидеры областных и республиканской детских палат, победители различных проектов.
Читать далее »
27.12.2021

Дарование 2021

24 декабря 2021 года в городском Дворце культуры проводилась торжественная церемония вручения ежегодной премии «Дарование», учрежденной решением Пружанского райисполкома в целях морального, материального стимулирования и социальной поддержки учащихся учреждений образования и спорта, участников творческих коллективов учреждений культуры.
Читать далее »
23.12.2021

Областной новогодний бал для талантливой молодежи

22 декабря 2021 года во дворце Пусловских в г.Коссово Ивацевичского района состоялся новогодний бал для талантливой молодежи Брестской области. На торжество получили приглашения победители олимпиад и конкурсов, спортивных турниров, авторы инновационных проектов.
Читать далее »
22.12.2021

Областной этап республиканского конкурса «С наукой в будущее»

18 декабря 2021 года на базе ГУО «Брестский областной институт развития образования», ГУО «Брестский областной лицей имени П.М. Машерова, ГУО «Лицей №1 г.Бреста имени А.С. Пушкина», а также ГУО «Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи» состоялся очный этап областного конкурса работ исследовательского характера учащихся «С наукой в будущее» в онлайн-формате.
Читать далее »
20.12.2021

Новогодняя благотворительная акция «Наши дети»

В рамках благотворительной акции «Наши дети» 17 декабря 2021 года в резиденции Деда Мороза в Беловежской пуще состоялся новогодний праздник с участием губернатора Брестской области Юрия Витольдовича Шулейко.
Читать далее »
15.12.2021

IX интегрированный фестиваль «Детство без границ»

3 декабря 2021 года прошел дистанционный районный интегрированный фестиваль детского творчества «Детство без границ» «Космический переполох» для детей с особенностями психофизического развития и детей-инвалидов, приуроченный к международному Дню инвалидов и к 60-летию первого полета человека в космос. Фестиваль проводится в целях поддержки и интеграции в общество детей-инвалидов и детей с особенностями психофизического развития.
Читать далее »
04.12.2021

Акция «Остановим СПИД вместе»

Тема Всемирного дня борьбы со СПИДом в 2021 году: "Покончить с неравенством. Ликвидировать СПИД". 1 декабря представители «Городского детского парламента» провели акцию «Остановим СПИД вместе», цель которой: привлечение внимания молодежи к существующей угрозе, повышение информированности горожан по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции, а также пропаганда добровольного тестирования на ВИЧ.
Читать далее »
03.12.2021

Районный этап смотра-конкурса «Опасность-СПИД!»

С 1 ноября по 30 ноября 2021 года проводился районный этап областного смотра-конкурса художественного плаката и рисунка «Опасность - СПИД». Цель конкурса: отразить глобальную проблему ВИЧ/СПИД, привлечь внимание молодежи к существующей угрозе, повысить информированность молодых людей по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции, сформировать безопасное и ответственное поведение, толерантное отношение к людям, живущим с ВИЧ.
Читать далее »
01.12.2021

Олимпиада по журналистике «Медиа и я»

27 ноября 2021 года в УО “Гродненский государственный университет имени Я. Купалы» состоялся очный этап олимпиады по журналистике «Медиа и я». Организатором олимпиады выступила кафедра журналистики, которая собрала учащихся учреждений образования Гродненской и Брестской областей.
Читать далее »

 

Разделы сайта