Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

02.12.2022

Итоги районного этапа республиканского конкурса «Новогодний БУМ»

По доброй многолетней традиции в преддверии новогодних праздников и в рамках совместной акции ОО «БРПО» и ОО «БРСМ» «Чудеса на Рождество» учащиеся района изготавливают подарки своими руками для воспитанников социальных учреждений.

С целью стимулирования творческой инициативы членов Общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация», совершенствования творческих способностей учащихся, апробации новых форм организации занятости детей для развития их самостоятельной добровольческой деятельности в этом году пионерам и октябрятам было предложено принять участие в конкурсе «Елка БУМ», районный этап которого проводился с 6 по 24 ноября 2022 года.

Участниками конкурса стали члены ОО «БРПО», октябрята и пионеры 16 пионерских дружин Пружанского района.Всего на конкурс было предоставлено 25 новогодних ёлочек, выполненных в различных техниках. Наибольшее количество работ изготовила пионерская дружина им.В.Карвата ГУО «Средняя школа №5 г.Пружаны».

По решению жюри победителями районного этапа республиканского конкурса «Новогодний БУМ» стали:

Бугвин Виктория, ГУО «Средняя школа №4 г.Пружаны» – Диплом 1 степени;

Хомич Анастасия, Жукович Антонина, Государственное учреждение образования «Ворониловичская средняя школа Пружанского района» Диплом 2 степени;

Грицевич Ксения, ГУО «Линовская средняя школа» Диплом 2 степени;

Губарик Маргарита, ГУО «Хоревская средняя школа» Диплом 3 степени;

Кипень Татьяна, Майстер Рената, ГУО «Гимназия г.Пружаны» Диплом 3 степени.

Работы победителей отправлены в Брестский областной Совет для участия в областном этапе конкурса. Остальные конкурсные работы будут вручены учащимся ГУСО «Пружанский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» в рамках акции «Чудеса на Рождество».

 

Разделы сайта