Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

16.03.2023

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

С целью вовлечения учащихся в деятельность по сохранению природных ресурсов и охрану окружающей среды 14-15 декабря 2022 года в Учреждении образования «Республиканский центр экологии и краеведения» состоялся Республиканский слёт юных экологов, в рамках которого состоялась работа секций по направлениям: «Зеленые технологии», «Окружающая среда и рациональное природопользование», «Природное наследие». 

В номинации «Зелёные технологии» были представлены проекты по разработке и применению «зеленых технологий», направленных на сохранение окружающей среды и обеспечение экологической безопасности, эффективное производство сельскохозяйственной продукции в городской среде (сити-фермерство), совершенствование технологий компостирования.  

Среди данных проектов представлена работа учащихся средней школы №3 г.Пружаны Антоновича Антона, Жариковой Екатерины, Раджабова Станислава, Юрени Михаила. Защищал проект Антонович Антон, который вошёл в команду учащихся Брестской области. Проект отмечен Дипломом Министерства образования Республики Беларусь III степени. Руководитель проекта – Раджабова Наталия Владимировна.

Поздравляем учащихся и педагога с достойным выступлением, желаем всем удачи в будущей проектной деятельности!!!

 

Разделы сайта