Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

03.02.2023

В Барановичском районе с 31 января по 2 февраля 2023 года прошли соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба

В биатлонных гонках, которые проводились в течение трех дней в агрогородке Мир Барановичского района, приняли участие около 230 ребят 2008-2013 года рождения.

Пружанский район представила команда из 12 учащихся (по шесть мальчиков и девочек). Первыми на старт вышли представители младшей возрастной группы, чтобы пробежать спринт. Учащимся в первый день предстояло преодолеть три круга по 600 м с двумя огневыми рубежами, на следующий день – ещё две спринтерские гонки. Для средней группы была определена дистанция в три круга по 800 м, для старшей группы – три круга по 1000 м. 2 февраля прошла смешанная эстафета.

По итогам спринтерских гонок в трёх возрастных группах, Шепель Кристина, учащаяся ГУО «СШ № 3 г.Пружаны» заняла 2 место в средней возрастной группе. В смешанной эстафете средней возрастной группы команда Пружанского района заняла 3 место.

 

Разделы сайта