Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

18.01.2023

Для учащихся старших классов учреждений образования Пружанского района прошёл Рождественский бал

14 января 2023 года в музее-усадьбе «Пружанский палацик» впервые прошёл Рождественский бал для более чем 30 учащихся, которые получили высокие достижения в учёбе, спорте, культурной и общественной жизни.

Организаторы: отделы идеологической работы и по делам молодежи, культуры райисполкома вместе с отделом по образованию постарались сделать бал в духе лучших танцевальных традиций.

С приветственным словом к молодёжи обратился председатель районного Совета депутатов Николай Петрович Кудравец, подчеркнув, что первый бал – маленький росток, который обязательно пустит корни. Николай Петрович выразил уверенность, что в будущем этими ребятами будут гордиться, и пожелал участникам, чтобы их пока маленькие звездочки обязательно засияли ярким светом на небосклоне Беларуси.

Среди гостей торжественного мероприятия были начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи Пружанского райисполкома Александр Константинович Момлик, заведующий сектором учебно-воспитательной работы отдела по образованию Пружанского райисполкома Светлана Викторовна Супринович и главный специалист отдела культуры Пружанского райисполкома Татьяна Ивановна Пура.

Вот так торжественно и необычно начался Год мира и созидания для учащихся Пружанского района.

 

Разделы сайта