Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

01.11.2016

Смотр-конкурс Дедов морозов и Снегурочек "ЁЛКА-ФЭСТ-2016"

29 октября 2016 года в Центре творчества детей и молодёжи г. Пружаны состоялся районный смотр-конкурс Дедов морозов и Снегурочек "ЁЛКА-ФЭСТ-2016",  в котором приняли участие талантливые и креативные педагогические работники ГУО "СШ №1 г. Пружаны им. КБВО", "ГУО "СШ №5 г. Пружаны", ГУО "Шеневская СШ им. Н.Засима".  Этот смотр-конкурс стал настоящим праздником для детей и педагогов, так как атмосфера, царившая в зале, была необыкновенно легкой, «искрящей», охваченной духом предстоящих рождественских и новогодних праздников.

   Конкурсная программа включала в себя: конкурсно-игровую программу и творческий номер, которые каждой из пар были представлены интересно и особенно. Участники порадовали членов жюри артистизмом и художественностью исполнения, музыкальным оформлением выступлений, разнообразием игровых форм, сценическими костюмами и реквизитом.

 Смотр-конкурс помог раскрыть новые таланты педагогов Пружанского района, и это, безусловно, окажет положительное влияние на воспитание детей.

   По итогам смотра-конкурса были определены победители:

Диплом I степени - Дед Мороз и Снегурочка ГУО "СШ №1 г. Пружаны им. КБВО";

Диплом II степени - Дед Мороз и Снегурочка ГУО "СШ №5 г. Пружаны";

Диплом III степени - ГУО "Шеневская СШ им. Н. Засима" (за заочную сценарную разработку).

   Дед Мороз и Снегурочка (Житко Константин Иванович и Гибеж Тамара Борисовна), занявшие  I место в районе, примут участие в зональном смотре-конкурсе в г. Бресте 12 ноября 2016 года. Пожелаем нашей паре смелости и удачного выступления!

 

Разделы сайта