Дополнительно

Архив новостей

16.01.2019

Открытое первенство Пружанского района по спортивному ориентированию

12 января 2019 года состоялось открытое первенство Пружанского района по спортивному ориентированию, организаторами которого являлись Центры детско-юношеского туризма и краеведения Пружанского и Березовского районов, Пружанский РК ОО «БРСМ» и СК «Буг» г.Бреста.

В спортивно-массовом мероприятии приняли участие 8 команд из учреждений образования Пружанского района и команды из г.Бреста, г.Березы, г.Белоозёрска, г.Барановичи и г.Пинска.

139 участников, которые были распределены в 14 возрастных групп от 12 до 60 лет, соревновались в ориентировании на полигоне, ограниченном улицами Григория Ширмы, Советской, Янки Купалы.

По итогам соревнований участники команд Пружанского района показали следующие результаты:

В группе Ж-14

- Горустович Екатерина, учащаяся СШ № 3 г.Пружаны (педагог Зеленеев С.В.), - 2 место.

В группе Ж-16

- Кунда Мария, учащаяся Старовольского УПК детский сад-БШ (педагог Зеленеев С.В.), - 1 место.

В группе Ж-18

- Бармута Мария, учащаяся СШ № 4 г. Пружаны (педагог Зеленеев С.В.), - 1 место;

- Мелеш Марина, учащаяся СШ № 4 г. Пружаны (педагог Зеленеев С.В.), -2 место.

В группе Ж-30

- Мещерякова Татьяна Валерьевна, заместитель директора по УВР СтаровольскогоУПК детский сад-БШ – 2 место.

В группе М-12

Скобля Максим, учащийся Хоревской СШ (педагог Дунько А.С.), -  1 место;

- Голодок Иван, учащийся Клепачской СШ (педагог Липич Ю.Ю.),  - 2 место;

- Сахарук Вячеслав, учащийся Клепачской СШ (педагог Липич Ю.Ю.),  - 3 место.

В группе М-21 – Зеленеев Александр, студент 4 курса БГАЗ, 3 место.

Победителем в командном зачете стала команда Старовольского УПК детский сад-БШ – 1 место, 2 место заняла команда Центра детско-юношеского туризма и краеведения Пружанского района, 3 место - команда СШ № 4 г.Пружаны.