Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

20.04.2016

Подведены итоги республиканского интернет-форума «Построение и реализация современной модели взаимодействия педагогов дополнительного образования с семьей. Опыт и перспективы».

Подведены итоги республиканского интернет-форума «Построение и реализация современной модели взаимодействия педагогов дополнительного образования с семьей. Опыт и перспективы». Представленные информационно-методические материалы раскрывают систему взаимодействия педагогов дополнительного образования детей и молодежи с родителями учащихся, психолого-педагогическое сопровождение взаимодействия педагогов с родителями, содержат рекомендации из опыта работы, описание методов и форм работы педагогов с родителями.

Активное участие в областном этапе республиканского интернет-форума приняли педагоги дополнительного образования ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи г. Пружаны» Зубко Е.А., Горбачёва А.Е., Шишко А.Н.

По результатам интернет-форума готовится электронный сборник представленных материалов. Участникам форума будет представлена возможность его получения.

Материалы подготовила Горбачёва А.Е.

 

Разделы сайта