Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

17.11.2022

С 20 октября по 5 ноября 2022 года прошёл районный этап республиканского конкурса «ТехноЁлка»

С целью активизации работы по привлечению детей и молодёжи к научно-техническому творчеству, выявления и поддержки талантливой и одарённой молодёжи с 20 октября по 5 ноября 2022 года прошёл районный этап республиканского конкурса «ТехноЁлка».

На конкурс было предоставлено 22 экспоната в различных номинациях из 13 учреждений образования. Участие в конкурсе приняли учащиеся ГУО «Гимназия г.Пружаны», ГУО «Средняя школа №1 г.Пружаны им. КБВО», ГУО «Средняя школа №4 г.Пружаны», ГУО «Средняя школа №5 г.Пружаны», ГУО «Шерешевская средняя школа», ГУО «Линовская средняя школа», ГУО «Клепачская средняя школа», ГУО «Ружанская средняя школа», ГУО «Хоревская средняя школа», Ворониловичская средняя школа Пружанского района, Новосёлковская средняя школа Пружанского района, ГУДО «Ружанский МПЦ» Пружанского района и ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны».

Жюри, рассмотрев конкурсные работы в соответствии с положением, определило победителей, которые награждены дипломами отдела по образованию Пружанского райисполкома. Ими стали:

в номинации «Год исторической памяти» - Кузьмич Даниил, 10 лет, ГУДО «Ружанский многопрофильный центр по работе с детьми и молодёжью» Пружанского района;

в номинации «РетроЁлка» - Салопонов Михаил, 13 лет, ГУО «Средняя школа №4 г.Пружаны»;

в номинации «Альтернативная ёлка» - Фирисович Дмитрий, 11 лет, Ворониловичская средняя школа Пружанского района;

в номинации «Ёлка-трансформер» - Морозюк Богдан, 14 лет, ГУО «Шерешевская средняя школа»;

Конкурсные материалы победителей районного этапа отправлены для участия в областном этапе республиканского конкурса «ТехноЁлка».

 

Разделы сайта