Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

09.06.2021

Районная молодежная профилактическая акция «Безопасность в наших руках!»

Продолжается участие учреждений общего среднего образования района в молодежной профилактической акции «Безопасность в наших руках!».

В мае 2021 года учащиеся, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа, участвовали в областном туристическом слете подростков «Рубеж 2021», посвященном 77-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Учащиеся учреждений общего среднего образования принимали участие в открытом первенстве района по технике пешеходного туризма «Весна-2021», в районном и областном этапах военизированной игры «Зарница», в XIV областном слете-конкурсе «Безопасность жизнедеятельности» и XIX областном слете Белорусской молодежной общественной организации юных спасателей-пожарных.

В рамках межведомственной программы «Забота» состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами учащихся школ города и членов инспекции по делам несовершеннолетних Пружанского райисполкома.

19 мая 2021 года отделом по образованию Пружанского райисполкома совместно с сотрудниками РОЧС, РОВД, КДН, отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи, ОО «БРСМ», главным специалистом по спорту Пружанского райисполкома было проведено профилактическое мероприятие с детьми, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа, их законными представителями, на котором рассматривался вопрос о возможностях организации летней занятости несовершеннолетних.

 

Разделы сайта