На главную

САЙТЫ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ РАЙОНА

Гимназия г.Пружаны
Средняя школа №1 г.Пружаны
Средняя школа №3 г.Пружаны
Средняя школа №4 г.Пружаны
Средняя школа №5 г.Пружаны
Порослянская средняя школа
Ружанская средняя школа
Шерешевская средняя школа
Слобудская средняя школа
Щерчовский УПК
Старовольский УПК
Могилевецкий УПК
Мокровский УПК
Муравская средняя школа
Клепачская средняя школа
Лысковский УПК
Новоселковский УПК
Сухопольский УПК
Хоревская средняя школа
Ворониловичский УПК
Великосельский УПК
Ровбицкий УПК
Шеневская средняя школа
Линовская средняя школа
Бакунский-1 УПК
Загорский УПК
Зеленевичский УПК
Колядичский УПК
Ясли-сад №1 г.Пружаны
Ясли-сад №3 г.Пружаны
Ясли-сад №4 г.Пружаны
Ясли-сад №5 г.Пружаны
Ясли-сад №7 г.Пружаны
Ясли-сад №9 г.Пружаны
Ясли-сад №10 г.Пружаны
Белоусовщинский детский сад
Городечненский детский сад
Клепачские ясли-сад
Линовские ясли-сад
Новозасимовичские ясли-сад
Ружанские ясли-сад №12
Слободские ясли-сад
Хоревской детский сад
Шерешевские ясли-сад
Муравский детский сад
Слонимцовский детский сад
Оранчицкий детский сад
Рудницкий детский сад
Ружанский детский сад №33
Шеневской детский сад
Колозубский детский сад
Социально-педагогический центр
Центр творчества детей и молодежи г.Пружаны
Многопрофильный центр г.Ружаны
ЦКРОиР г.Пружаны
ДЮСШ №1 г.Пружаны
ДЮСШ №2 г.Пружаны
Ресурсный центр информационных технологий
 

 

СТАТИСТИКА ПОСЕЩЕНИЙ

Яндекс.Метрика

31.01.2018
Районные соревнования по лыжным гонкам

27 января 2018 года на стадионе г. Пружаны состоялись районные соревнования по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие учащиеся 9 школ района и студенты УО «Пружанский государственный аграрно-технический колледж».

Пьедестал почета на дистанции 1км среди девушек выглядит следующим образом:

1 место – Карпеш Анастасия (ГУО «Клепачская СШ»);

2 место – Вакульская Диана (ГУО «Мокровский УПК д/с - СШ»);

3 место – Люстибер Елизавета (ГУО «СШ № 5 г. Пружаны»).

На дистанции 3 км среди юношей победителями и призёрами стали:

1 место – Гуща Владислав (УО «ПГАТК»);

2 место – Гаврильчук Владислав (УО «ПГАТК»);

3 место - Зинович Иван (УО «ПГАТК»).

По итогам выступления спортсменов общекомандные места распределились следующим образом:

1 место – команда УО «ПГАТК»;

2 место – команда ГУО «СШ № 4 г Пружаны»;

3 место – команда ГУО «Мокровский УПК д/с - СШ»).

Команда – победительница награждена кубком, победители и призеры – грамотами отдела образования, спорта и туризма Пружанского райисполкома.

-->