На главную

САЙТЫ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ РАЙОНА

Гимназия г.Пружаны
Средняя школа №1 г.Пружаны
Средняя школа №3 г.Пружаны
Средняя школа №4 г.Пружаны
Средняя школа №5 г.Пружаны
Порослянская средняя школа
Ружанская средняя школа
Шерешевская средняя школа
Слобудская средняя школа
Щерчовский УПК
Старовольский УПК
Могилевецкий УПК
Мокровский УПК
Муравская средняя школа
Клепачская средняя школа
Лысковский УПК
Новоселковский УПК
Сухопольский УПК
Хоревская средняя школа
Ворониловичский УПК
Великосельский УПК
Ровбицкий УПК
Шеневская средняя школа
Линовская средняя школа
Бакунский-1 УПК
Загорский УПК
Зеленевичский УПК
Колядичский УПК
Ясли-сад №1 г.Пружаны
Ясли-сад №3 г.Пружаны
Ясли-сад №4 г.Пружаны
Ясли-сад №5 г.Пружаны
Ясли-сад №7 г.Пружаны
Ясли-сад №9 г.Пружаны
Ясли-сад №10 г.Пружаны
Белоусовщинский детский сад
Городечненский детский сад
Клепачские ясли-сад
Линовские ясли-сад
Новозасимовичские ясли-сад
Ружанские ясли-сад №12
Слободские ясли-сад
Хоревской детский сад
Шерешевские ясли-сад
Муравский детский сад
Слонимцовский детский сад
Оранчицкий детский сад
Рудницкий детский сад
Ружанский детский сад №33
Шеневской детский сад
Колозубский детский сад
Социально-педагогический центр
Центр творчества детей и молодежи г.Пружаны
Многопрофильный центр г.Ружаны
ЦКРОиР г.Пружаны
ДЮСШ №1 г.Пружаны
ДЮСШ №2 г.Пружаны
Ресурсный центр информационных технологий
 

 

СТАТИСТИКА ПОСЕЩЕНИЙ

Яндекс.Метрика

31.01.2018
Районные соревнования по шашкам и шахматам

27 января 2018 года в ГУДО «Центр творчества детей и молодежи  г. Пружаны» состоялись районные соревнования по шашкам и шахматам среди учащихся учреждений общего среднего образования и учреждений дополнительного образования.

В турнире приняли участие ребята из пятнадцати учреждений.

Всего было зарегистрировано 53 участника (27 мальчиков и 26 девочек).

В соревнованиях по шашкам среди девочек победителями стали:

I место – Повзун Надежда (ГУО «Слободская СШ»);

II место – Черняк Екатерина (ГУО «Муравская СШ»);

III место – Черепенько Валерия (ГУО «Новосёлковский УПК д/с-СШ»). У мальчиков места распределились следующим образом:

I место – Радиончик Арсений (ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны»);

II место – Шаров Вячеслав (ГУО «Мокровский УПК д/с-СШ»);

III место – Мышкевич Александр (ГУО «Средняя школа №1 г. Пружаны имени КБВО»).

В командном зачете:

I место – ГУО «Слободская СШ»;

IIместо – ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны»;

III место – ГУО «Шерешевская СШ».

В соревнованиях по шахматам среди девочек победителями и призерами стали:

I место – Гринкевич Мария (ГУО «Шерешевская СШ»),

II место – Подлужная Анжелика (ГУО «Средняя школа №3 г. Пружаны»),

III место – Бабигорец Светлана (ГУО «Ружанская СШ»).

У мальчиков места распределились следующим образом:

I место – Горовенко Вадим (ГУО «Средняя школа №3 г. Пружаны»);

II место – Залевский Михаил (ГУО «Шерешевская СШ»);

III место – Шихарев Василий (ГУО «Средняя школа №1 г. Пружаны имени КБВО»).

В командном зачете:

I место – ГУО «Средняя школа №3 г. Пружаны»;

II место – ГУО «Шерешевская СШ»;

III место – ГУО «Средняя школа №1 г. Пружаны имени КБВО».

Победители награждены дипломами отдела образования, спорта и туризма Пружанского райисполкома. 

-->