На главную

САЙТЫ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ РАЙОНА

Гимназия г.Пружаны
Средняя школа №1 г.Пружаны
Средняя школа №3 г.Пружаны
Средняя школа №4 г.Пружаны
Средняя школа №5 г.Пружаны
Порослянская средняя школа
Ружанская средняя школа
Шерешевская средняя школа
Слобудская средняя школа
Щерчовский УПК
Старовольский УПК
Могилевецкий УПК
Мокровский УПК
Муравская средняя школа
Клепачская средняя школа
Лысковский УПК
Новоселковский УПК
Сухопольский УПК
Хоревская средняя школа
Ворониловичский УПК
Великосельский УПК
Ровбицкий УПК
Шеневская средняя школа
Линовская средняя школа
Бакунский-1 УПК
Загорский УПК
Зеленевичский УПК
Колядичский УПК
Ясли-сад №1 г.Пружаны
Ясли-сад №3 г.Пружаны
Ясли-сад №4 г.Пружаны
Ясли-сад №5 г.Пружаны
Ясли-сад №7 г.Пружаны
Ясли-сад №9 г.Пружаны
Ясли-сад №10 г.Пружаны
Белоусовщинский детский сад
Городечненский детский сад
Клепачские ясли-сад
Линовские ясли-сад
Новозасимовичские ясли-сад
Ружанские ясли-сад №12
Слободские ясли-сад
Хоревской детский сад
Шерешевские ясли-сад
Муравский детский сад
Слонимцовский детский сад
Оранчицкий детский сад
Рудницкий детский сад
Ружанский детский сад №33
Шеневской детский сад
Колозубский детский сад
Социально-педагогический центр
Центр творчества детей и молодежи г.Пружаны
Многопрофильный центр г.Ружаны
ЦКРОиР г.Пружаны
ДЮСШ №1 г.Пружаны
ДЮСШ №2 г.Пружаны
Ресурсный центр информационных технологий
 

 

СТАТИСТИКА ПОСЕЩЕНИЙ

Яндекс.Метрика

11.01.2018
Об итогах районного смотра-конкурса “Лучший кабинет иностранного языка”

С целью совершенствования организации образовательного процесса по иностранным языкам, выявления творчески работающих учителей, повышения роли администрации учреждений общего среднего образования в создании условий для эффективной организации образовательного процесса проведен районный смотр - конкурс «Лучший кабинет иностранного языка».

         Для участия в смотре - конкурсе были предоставлены материалы по организации работы в 20 учебных кабинетах из 16 учреждений общего среднего образования.

На основании решения жюри определены победители и призеры смотра-конкурса:

1 место - кабинет английского языка ГУО «Гимназия г. Пружаны»,

заведующий кабинетом Капица Л.В.;

1 место - кабинет немецкого языка ГУО «Шеневская СШ имени Миколы Засима», заведующий кабинетом Жирикова Н.И.;

2 место – кабинет немецкого языка ГУО «Линовская СШ», заведующий кабинетом Ильяшевич Е.Н.;

3 место - кабинет немецкого языка ГУО «Хоревская СШ», заведующий кабинетом Скобля Ю.Н.;

3 место – кабинет немецкого языка ГУО «Муравская СШ», заведующий кабинетом Карунас В.Н.

-->