Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

28.06.2017

Уже более четырех лет в пору летних каникул в Шерешевской средней школе действует не только летний оздоровительный лагерь, но и лагерь труда и отдыха «Помощник»

Уже более четырех лет в пору летних каникул в Шерешевской средней школе действует не только летний оздоровительный лагерь, но и лагерь труда и отдыха «Помощник», чья «копилка» добрых и полезных дел пополняется год от года.

Начиная с 7 июня, 10 старшеклассников в рабочей одежде ежедневно спешат к 8:00 в школу, чтобы приступить к намеченным делам. Но сначала всех ждет обязательная зарядка, определяется конкретный фронт работы: благоустройство территории, посадка и полив растений, ремонт школьной мебели.

Каждый день здесь полон энтузиазма, бурных обсуждений того, что получилось, а что нет, и день ото дня коллектив становится все сплоченнее, а дела все нужнее и важнее.

Наряду с делами есть место и отдыху. Ребятам предлагается поучаствовать в виртуальной прогулке «Моя Родина – Беларусь», спортивных соревнованиях, викторинах, встречах с интересными людьми.

 

Разделы сайта