Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

23.06.2017

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Солнышко», организованного на базе ГУО «Гимназия г. Пружаны»

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Солнышко», организованного на базе ГУО «Гимназия г. Пружаны», была посвящена Году Науки.

Ежедневно в лагере проходил Час науки, в рамках которого проводились мероприятия, направленнные на популяризацию достижений белорусской науки: научно – познавательная игра “Эрудит”, “Профессии будущего”, “Детские изобретения”, “Необычные животные и птицы”, “Гениальные музыканты и гениальная музыка”, “История денег”, “Простые опыты с водой”, игра – путешествие “О правах, играя”, “История создания Мультфильма и киностудии Союзмультфильм”, “Что такое книга рекордов Гиннеса?”, “Опыты и эксперименты с мылом”, “Основы православной культуры”, “Путешествие по городу Вежливости и доброты”, “Жили – были первооткрыватели. Врачи”, “Выставка арт – объектов современности”, “Смешные открытия”.

Также была организована работа Клуба юных исследователей и Научного центра.

Проводимые мероприятия помогли создать благоприятные условия для развития познавательного интереса к научной, учебно-исследовательской деятельности, углубить знания и умения детей в определённой сфере науки.

 

 

 

Разделы сайта