Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

28.05.2015

Итоги районного этапа I республиканского конкурса октябрятских групп «Суперзвёздочка»

В рамках Международного слёта пионеров «Пионеры ХХI века»: инициируем, продвигаем, действуем, приуроченного к 25-летию ОО «БРПО» и с целью формирования активной и ответственной позиции младших членов пионерской организации; активизации деятельности октябрятских групп; развития способностей и лидерского потенциала октябрят и октябрятских групп; воспитания нравственной личности 23 мая 2015 года в ГУО «СШ №4 г.Пружаны» проводился районный этап I республиканского конкурса октябрятских групп «Суперзвёздочка». Организатором конкурса являлся Центр творчества детей и молодежи г.Пружаны.
Читать далее »
21.05.2015

ОЗДОРОВЛЕНИЕ

Смены оздоровительных лагерей Пружанского района (лето 2015)
Читать далее »
19.05.2015

День открытых дверей для учащихся, состоящих на учете в ИДН и признанных находящимися в социально-опасном положении

В Центре творчества детей и молодежи г.Пружаны прошел день открытых дверей для учащихся, состоящих на учете в ИДН и признанных находящимися в социально-опасном положении. Перед ребятами выступили: помощник прокурора Хвалько А.И., начальник ИДН РОВД Кунцевич А.В. и заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Гришкевич И.А.
Читать далее »
12.05.2015

Мероприятия, посвященные празднованию 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

9 мая 2015 года состоялось праздничное шествие колонны трудовых коллективов и учащихся учреждений образования Пружанского района от здания Пружанского районного исполнительного комитета к памятнику «Сожженным деревням». В торжественном шествии в составе колонны «Бессмертный полк» приняли участие учащиеся учреждений общего среднего образования г. Пружаны.
Читать далее »
05.05.2015

О регистрации на централизованное тестирование

Региональный центр тестирования и профессиональной ориентации учащейся молодежи УО «Брестский государственный технический университет», являясь официальным представителем Республиканского института контроля знаний (РИКЗ), объявляет о регистрации на централизованное тестирование. Регистрацию на централизованное тестирование 2015 года АБИТУРИЕНТ может пройти cо 2 мая по 1 июня 2015 года. График работы пункта регистрации с 9.00 до 19.00 (30 мая с 9.00 до 18.00).
Читать далее »

 

Разделы сайта