Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

29.04.2015

Межрегиональное методическое объединение

28 апреля 2015 года в государственном учреждении образования «Линовские ясли-сад №21 Пружанского района» состоялось заседание межрегионального методического объединения руководителей учреждений дошкольного образования и учебно-педагогических комплексов Пружанского и Березовского районов Брестской области по теме «Управленческие аспекты создания адаптивной образовательной среды для разностороннего развития ребенка».
Читать далее »
27.04.2015

Районная эколого-патриотическая акция «Растите деревья во славу Великой Победы»

C 23 марта по 25 апреля 2015 года в учреждениях образования Пружанского района прошла акция «Растите деревья во славу Великой победы!», в которой приняли участие 1278 человек и все учреждения общего среднего образования.
Читать далее »
24.04.2015

Международный фестиваль сценического искусства “Аванти”

10 апреля 2015 года в Минске прошёл Международный фестиваль сценического искусства “Аванти”. Народная студия моды и декоративно-прикладного творчества «Папараць-кветка» центра творчества детей и молодёжи г. Пружаны приняла в нём участие. Коллектив продемонстрировал жюри коллекции «Однажды на морском берегу» (2014г.) и «Заповедные мотивы», коллекцию, созданную руками ребят и педагога Лапуки Веры Михайловны уже в 2015 году.
Читать далее »
24.04.2015

37-ой районный слёт-конкурс юных инспекторов дорожного движения

17 апреля 2015 года в государственном учреждении образования «Средняя школа №5 г. Пружаны» прошёл 37-ой районный слёт-конкурс юных инспекторов дорожного движения. Основная задача слёта — предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма. В слёте-конкурсе приняли участие 12 отрядов (команд) юных инспекторов дорожного движения, которые проявили ловкость и продемонстрировали отличные знания правил дорожного движения.
Читать далее »
14.04.2015

Конкурс профессионального мастерства педагогических работников «Молодой учитель Брестчины»

09 апреля 2015 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №5 г. Пружаны» состоялся зональный (отборочный) тур областного конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Молодой учитель Брестчины», в котором приняли участие молодые педагоги Березовского, Каменецкого, Ивацевичского и Пружанского районов.09 апреля 2015 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №5 г. Пружаны» состоялся зональный (отборочный) тур областного конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Молодой учитель Брестчины», в котором приняли участие молодые педагоги Березовского, Каменецкого, Ивацевичского и Пружанского районов.
Читать далее »
14.04.2015

Районная спартакиада среди допризывной и призывной молодежи

С целью пропаганды и популяризации здорового образа жизни и повышения спортивного мастерства 10 апреля этого года в Водном дворце г.Пружаны началась и на стадионе «Мухавец» г. Пружаны завершилась районная спартакиада среди допризывной и призывной молодежи, посвященная празднованию 70-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне.С целью пропаганды и популяризации здорового образа жизни и повышения спортивного мастерства 10 апреля этого года в Водном дворце г.Пружаны началась и на стадионе «Мухавец» г. Пружаны завершилась районная спартакиада среди допризывной и призывной молодежи, посвященная празднованию 70-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Читать далее »
10.04.2015

Районная выставка детского творчества «И помнит мир спасённый…»

С 7 апреля по 25 апреля в государственном учреждении дополнительного образования «Центр творчества детей и молодёжи г. Пружаны» проводится районная выставка детского творчества «И помнит мир спасённый…», посвящённая 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.С 7 апреля по 25 апреля в государственном учреждении дополнительного образования «Центр творчества детей и молодёжи г. Пружаны» проводится районная выставка детского творчества «И помнит мир спасённый…», посвящённая 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Читать далее »
10.04.2015

Республиканские конкурсы

Приглашаем всех желающих принять активное участие в республиканских конкурсах «Моя инициатива»,«Атомная энергия в объективе» и «ТехноЭнергия».Приглашаем всех желающих принять активное участие в республиканских конкурсах «Моя инициатива»,«Атомная энергия в объективе» и «ТехноЭнергия».
Читать далее »
10.04.2015

Конкурс стереофотоснимков «Мир 3D»

С 1 апреля по 10 мая проходит областной этап республиканского конкурса стереофотоснимков «Мир 3D». К участию в конкурсе приглашаются детские и молодежные фотостудии, а также отдельные авторы. Работы рассматриваются в возрастной категории с 12 до 18 лет.С 1 апреля по 10 мая проходит областной этап республиканского конкурса стереофотоснимков «Мир 3D». К участию в конкурсе приглашаются детские и молодежные фотостудии, а также отдельные авторы. Работы рассматриваются в возрастной категории с 12 до 18 лет.
Читать далее »

 

Разделы сайта