Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

28.01.2015

Общественное обсуждение проекта стратегии развития системы образования по созданию качественных условий обучения в школах, принимающих учащихся из закрытых и реорганизованных учреждений общего среднего образования в сельских районах в 2016-20 гг.

        "Призываем принять участие в дальнейшем конструктивном диалоге по стратегии развития системы образования по созданию качественных условий обучения в школах, принимающих учащихся из закрытых и реорганизованных учреждений общего среднего образования в сельских районах в 2016-2020 гг. Пружанского района.
         Мнение как можно большего количество представителей экспертного сообщества, общественных организаций и заинтересованных граждан позволит дать правильную оценку действий по стратегии развития системы образования по созданию качественных условий обучения в школах, принимающих учащихся из закрытых и реорганизованных учреждений общего среднего образования в сельских районах в 2016-2020 гг. Пружанского района. Для этого принято решение о размещении на сайте отдела образования, спорта и туризма материалов по стратегии развития системы образования для общественного обсуждения.
         В проекте отражены предложения долгосрочного развития в области экономики, социальной политики и экологической безопасности, обозначены основные приоритеты и направления деятельности государства и общества по повышению уровня и качества условий обучения в школах, принимающих учащихся из закрытых и реорганизованных учреждений общего среднего образования в сельских районах в 2016-2020 гг. Пружанского района.
         Проект стратегии подготовлен отделом образования, спорта и туризма Пружанского райисполкома совместно с управлением образования Брестского облисполкома при поддержке международной организации Всемирного банка.

Читать далее »
28.01.2015

2015 год в Республике Беларусь объявлен Годом молодежи

2015 год в Республике Беларусь объявлен Годом молодежи
Читать далее »
28.01.2015

О проведении 2-го этапа репетиционного тестирования

     В средней школе № 3 г. Пружаны региональным центром тестирования и профессиональной ориентации молодежи УО «Брестский государственный технический университет» будет организован 2-ый этап репетиционного тестирования (тестирование абитуриентов по учебным предметам за курс общего среднего образования) в период
      25 января 2015 г. – математика, биология, обществоведение, география
      01 февраля – русский язык и белорусский язык
      08 февраля – физика, химия, история Беларуси, всемирная история новейшего времени, иностранные языки.

Читать далее »
16.01.2015

Круглогодичная спартакиада учащихся - 2015

Сроки и место проведения соревнований круглогодичной спартакиады учащихся в 2015 году
Читать далее »

 

Разделы сайта