Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

26.05.2014

Интернет-конкурс

В феврале месяце 2013/2014 учебного года управлением образования Брестского облисполкома и государственным учреждением образования «Брестский областной институт развития образования» проводился интернет-конкурс «Методическое сопровождение профилактической работы с подростками девиантного поведения». Для участия в конкурсе было представлено 47 работ. Работа классного руководителя 9 «В» класса средней школы №5 г. Пружаны Калюты Ольги Николаевны удостоена диплома II степени в номинации «Лучшая система работы по профилактике наркомании».
Читать далее »
26.05.2014

Олимпийские дни молодежи

С 20 по 21 мая 2014 года в г. Бресте прошли Олимпийские дни молодежи. Учащиеся учреждений образования Пружанского района приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике и заняли достойные места.
Читать далее »
26.05.2014

День пионерской дружбы

17 мая 2014 года в городском Дворце культуры прошёл VI районный слёт представителей общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация», посвящённый Дню пионерской дружбы и приуроченный к 70-ой годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Читать далее »
16.05.2014

Оздоровительная кампания

В учреждениях образования Пружанского района стартует оздоровительная кампания. На базе 21 учреждения образования будут работать лагеря с дневным пребыванием, 2 из которых спортивной направленности. В 11 учреждениях откроются лагеря труда и отдыха. Ребята также смогут отдохнуть в стационарных лагерях «Дубок», «Попелево», «Юный турист» и «Защитник границы».
Читать далее »
16.05.2014

Республиканская программа «Забота»

С 1 мая по 1 сентября 2014 года на территории Пружанского района реализуется республиканская межведомственная специальная программа «Забота», основными задачами которой являются: профилактика правонарушений и преступлений, несчастных случаев среди несовершеннолетних в летнее время, организация досуга подростков. В рамках данной программы особое внимание будет уделяться безопасности детей в оздоровительных лагерях.
Читать далее »
16.05.2014

Профилактическая акция «Без этого можно жить»

До 16 мая в рамках межведомственной районной профилактической акции «Без этого можно жить» среди учащихся учреждений образования проводился конкурс «Мой вопрос прокурору». Обучающимся предоставлялась возможность задать вопрос прокурору района старшему советнику юстиции Запорощенко Михаилу Ивановичу.
Читать далее »
16.05.2014

Областная спартакиада по велоспорту

С 13 по 16 мая 2014 года в г. Пружаны проходит областная спартакиада школьников по велоспорту среди юношей и девушек 1999 – 2000 г.г. рождения. В программу соревнований входят гонки на время, командные и групповые гонки.
Читать далее »
14.05.2014

Областной фестиваль «Assorti-2014»

6 мая 2014 года  34 театральных коллектива со всей Брестской области продемонстрировали свое театральное мастерство и владение иностранными языками на областном фестивале «Assorti-2014».
Читать далее »
12.05.2014

Международные соревнования по фигурному катанию «Мини Европа – 2014»

С 1 по 4 мая 2014 года в столице Республики Польша городе Варшаве проходили международные соревнования по фигурному катанию «Мини Европа – 2014», победительницей в которых стала учащаяся 4 класса средней школы № 3 г.Пружаны Маруфенко Карина, получившая Диплом 2 степени.
Читать далее »
12.05.2014

Конкурс сочинений «Напиши письмо и расскажи, как музыка влияет на жизнь человека»

По итогам 18 белорусского молодежного конкурса сочинений эпистолярного жанра «Напиши письмо и расскажи , как музыка влияет на жизнь человека» победителем стала учащаяся средней школы №1 г. Пружаны имени КБВО Юлия Слепцова. Сочинение Юлии будет направлено в Международное бюро Всемирного почтового союза (БЕРН, Швейцария) для дальнейшего участия в 43-м Международном молодежном конкурсе.
Читать далее »
12.05.2014

Конкурс по профориентационной работе «Калейдоскоп профессий»

Подведены итоги районного этапа третьего областного конкурса по профориентационной работе «Калейдоскоп профессий». Победителями в номинациях стали: Ружанская средняя школа и средняя школа №5 г. Пружаны. Материалы из опыта работы педагогов Ружанской средней школы будут представлены на финальном этапе конкурса в городе Ивацевичи.
Читать далее »
12.05.2014

Выставка-конкурс детского рисунка «Ваша Победа - наша свобода»

С целью формирования идейно-нравственной, гражданско-патриотической культуры личности подрастающего поколения, воспитания чувства патриотизма в Центре творчества детей и молодежи г. Пружаны проходит выставка-конкурс детского рисунка «Ваша Победа - наша свобода», который приурочен к 70-ой годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Читать далее »
12.05.2014

Акция «Бессмертный полк»

В преддверии 9 Мая в учреждениях образования района прошла акция «Бессмертный полк». Были сделаны портреты прадедов-участников Великой Отечественной войны. С этими портретами ребята открыли колонну торжественного шествия, отдавая дань памяти героям великой Отечественной войны.
Читать далее »

 

Разделы сайта